RU / EN
10–12 сентября 2025 года
Москва, УВК «Тимирязев Центр»

День Латинской Америки

27.08.2008

С 23 по 26 сентября 2008 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 14-я Международная туристская выставка «Отдых/Leisure». Компания «Евроэкспо» и «Натали Турс» приглашаюет агентства на открытие зимнего сезона и на День Латинской Америки. 

Уверенно растет интерес российских туристов к отдыху в странах Латинской Америки. Организаторы крупнейшего осеннего туристического форума компания «Евроэкспо» отметили эту тенденцию, и решили провести в рамках «Отдыха» тематический День Латинской Америки. Это информационно-развлекательное мероприятие пройдет впервые и состоится во второй день работы выставки, 24 сентября. 

«Натали Турс» выступает генеральным спонсором Дня Латинской Америки. Для компании этот шаг ознаменован выходом на латиноамериканское направление: в новом зимнем сезоне туроператор начинает предлагать программы отдыха в Доминиканской Республике. 

День Латинской Америки пройдет насыщенно и информационно, и развлекательно.

В течение дня в конференц-зале выставочного комплекса будут проходить специальные «латиноамериканские» мероприятия. Представители агентств станут участниками презентаций, пресс-конференций, деловых встреч, смогут получить исчерпывающую профессиональную информацию из «первых рук» - от министерств туризма Бразилии, Доминиканской Республики, Венесуэлы, аргентинских компаний, туроператоров «Натали турс» , «Турэкспресс» и «Карибский клуб». 

В ходе работы конференции туроператор «Натали Турс» проведет презентацию своих программ отдыха в Доминиканской Республике, представит ассортимент предложений и конкурентные преимущества.

В течение всего дня в холле павильона №1 гостей и участников выставки ждет танцевально-развлекательная программа в латиноамериканском стиле. День отдыха, встреч, знакомств с коллегами дополнит музыка и розыгрыши призов от представительств стран региона. День закончится «Сумасшедшей латиноамериканской вечеринкой» - будут разыграны путевки в Бразилию, Перу и Коста Рика от туристической компании «Турэкспресс», ваучер на 1000USD от Джорней Трэвел Компани, национальные костюмы и сувениры! А повезет тем, кто будет внимателен на презентациях в течение дня.

Не пропустите событие. Следите за новостями на сайте www.tourismexpo.ru

Ждем вас с 23 по 26 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».!!!

Другие новости

Подписка на новости

Подпишитесь на получение дайджеста ОТДЫХ Leisure и будьте в курсе всех событий главного события осенне-зимнего сезона, новостей участников и анонсов деловой программы!

Официальная поддержка

Ассоциация туроператоров России
Российский союз туриндустрии
Русское географическое общество

Партнеры и спонсоры