Департамент туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая традиционно уже в течение 13 лет принимает участие в выставке «Отдых», которая проводится последние годы в «Крокус экспо».
Выставка «Отдых», известная также как MATIW, является крупнейшей осенней туристической выставкой на российском рынке. Этим обусловлен интерес к ней со стороны дубайских компаний и отелей.
В этом году ДТКМ участвует с расширенным стендом (№3D101) общей площадью в 350 кв.м.. Здесь будет представлено более 40 участников, среди которых известные туристические операторы Дубая, а также много новых туроператоров и отелей, заинтересованных в новых партнерах на российском рынке.
Кроме того, дубайские компании принимают участие в экспозиции специализированной выставки MIBEX, посвященной деловому туризму.
Дубайское управление по туризму (ДТКМ)
Стенд Дубая традиционно занимает видное место у входа на выставку «Отдых» (№3D101). За дополнительной информацией обращайтесь в Представительство ДТКМ Дубая в г. Москве: Тел. (+495) 980 07 17; факс (+495) 980 0718.
Источник: http://www.tourprom.ru/informer.aspx?id=8631