RU / EN
10–12 сентября 2025 года
Москва, УВК «Тимирязев Центр»

День Латинской Америки в «Крокусе Экспо»

26.08.2008

24 сентября в рамках 14-й международной туристической выставки «Отдых-2008» в «Крокусе Экспо» впервые пройдет День Латинской Америки. И это не случайно. В последнее время российские туроператоры отмечают заметное повышение интереса к странам Латинской Америки, так что крупнейший осенний туристический форум никак не мог пройти мимо этой тенденции. Генеральным спонсором Дня Латинской Америки стала компания «Натали турс». И это тоже не случайно. В ближайшем зимнем сезоне туроператор впервые выходит на латиноамериканское направление и начинает предлагать отдых в Доминиканской республике.

Открывать День Латинской Америки в «Крокусе Экспо» будет недавно назначенный министр туризма Доминиканской республики Франсиско Хавьер Гарсия Фернандес, который приезжает в Москву специально для участия в «Отдыхе». На церемонии будут присутствовать представители туристических администраций Аргентины, Бразилии, Венесуэлы, Кубы, Перу, Эквадора и других стран.

В течение дня «латиноамериканские» презентации и семинары проведут компании «Натали турс», «Турэкспресс», «Карибский клуб» и др. В холле павильона №1 для участников и гостей выставки будет организована тематическая танцевально-развлекательная программа с розыгрышами и национальными играми. А вечером турагентства приглашаются на «Сумасшедшую латиноамериканскую вечеринку», на которой будут разыгрываться путевки в Бразилию и Перу.

За подробностями обращайтесь по адресу violetta@euroexpo.ru

Другие новости

Подписка на новости

Подпишитесь на получение дайджеста ОТДЫХ Leisure и будьте в курсе всех событий главного события осенне-зимнего сезона, новостей участников и анонсов деловой программы!

Официальная поддержка

Ассоциация туроператоров России
Российский союз туриндустрии
Русское географическое общество

Партнеры и спонсоры