EN
Telegram VK Youtube

Приветственное слово Министра туризма и древностей Египта Д-ра Халеда Эль-Энани

Dr. Khaled El-Enany

Я с удовольствием приезжаю на Международный форум-вставку ОТДЫХ Leisure 2021, проходящий в Москве. Это возможность встретиться с международными экспертами, изучить области партнерства в интересах совместного роста, продвижения и начала нового этапа в мировой туристической индустрии.

Египет приветствует возвращение российских туристов в любимые ими места на прекрасных курортах Красного моря и Южного Синая. Это возобновление продолжающегося сотрудничества между обеими странами и свидетельство постоянных усилий, прилагаемых египетским правительством для обеспечения безопасности каждого путешественника во всех уголках Египта. Мы можем предложить незабываемые впечатления на солнечных пляжах, теплую кристально-чистую морскую воду, невероятную морскую жизнь, безмятежные и захватывающие экологические пейзажи, которые покоряют сердца.

Я обещаю всем нашим туристам приятное пребывание в Египте с соблюдением высочайших гигиенических мер. Наши курорты являются лучшими в мире с точки зрения защиты туристов от COVID.


Д-р Халед Эль-Энани
Министр туризма и древностей Египта

04.09.2021

Возврат к списку