EN
Telegram VK Youtube

Приветственное слово Президента Российской Гостиничной Ассоциации Г.А. Ламшина

Ламшин_article.jpgОт лица Российской Гостиничной Ассоциации (РГА) приветствую участников и посетителей 27 Международного форума-выставки «ОТДЫХ LEISURE 2021».

Площадка Международного форума-выставки по туризму «Отдых Leisure 2021» – это отличное место для встречи профессионалов, налаживания деловых контактов, обсуждения и решения актуальных проблем отрасли.

Будучи некоммерческой организацией, РГА содействует развитию гостиничной индустрии, расширению и улучшению качества гостиничных услуг и продвижению их на внутрироссийский и зарубежные рынки и делаем все возможное, чтобы поддерживать и развивать российский туристский бизнес.

В рамках форума-выставки 7 сентября с 17:15 до 18:30 Российская Гостиничная Ассоциация организует открытую дискуссию индустрии гостеприимства «Как научиться снижать вложения на рубль выручки и стоит ли это делать дальше?», где под руководством Вице-Президента РГА, Управляющего Партнера Cronwell Hospitality Group Алексея Мусакина будут обсуждаться важнейшие в в нынешних непростых условиях способы оптимизации затрат с помощью новых технологий, методик и эффективного управления


Президент, исполнительный директор РГА
Геннадий Андреевич Ламшин


19.08.2021

Возврат к списку