EN
Telegram VK Youtube

Приветственное слово начальника управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности Е.В. Дешевых

Приветственное слово начальника управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности Е.В. Дешевых

Дорогие друзья!

Дешевых Евгений ВитальевичОт имени Правительства Алтайского края приветствую организаторов, участников и гостей 27-го Международного форума-выставки по туризму «Отдых Leisure 2021»!

За годы своего существования выставка получила широкое признание международного туристического сообщества и стала одним из самых авторитетных деловых форумов. Она ежегодно привлекает сотни профессионалов туристической отрасли со всего мира.

Важно, что в непростое для всей мировой туриндустрии время площадки форума открыты. Значит, у нас есть прекрасная возможность обсудить актуальные вопросы развития въездного и внутреннего туризма, обменяться идеями, установить партнерские контакты, презентовать свои проекты.

Сегодня Алтайский край – один из наиболее популярных туристских регионов России. Интерес к отдыху на Алтае растёт год от года. Туристов влечет красота природы, богатство историко-культурного наследия, разнообразие гастрономии, постоянно совершенствующаяся инфраструктура. На коллективном стенде, представленном на выставке, вы сможете узнать подробно о том, чем славится наш регион. Оздоровительный, событийный, познавательный, активный, гастрономический туризм – это все Алтайский край!

Уверен, что «Отдых Leisure 2021» пройдет на самом высоком профессиональном уровне. Желаю всем участникам выставки максимально эффективных встреч и переговоров, больших успехов в реализации намеченных планов!

Дешевых Евгений Витальевич,
начальник управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности

Алтайский Край


14.08.2021

Возврат к списку